Press "Enter" to skip to content

«Школа нового века»

Школьная карта теперь и в «Школе нового века» города Энгельса.

 

С началом 2019 года МОУ «Школа нового века» города Энгельса, сделала еще один цифровой шаг и запустила систему безналичной оплаты питания «Школьная карта».

Все учащиеся, а также сотрудники и учителя, получили «Школьную карту», благодаря которой,  самостоятельно осуществляют выбор и оплату питания.

В столовой установлены три современных терминала самообслуживания, которые позволяют оплачивать и получать  питание на всех переменах школьниками самостоятельно. Технология работает почти во всех школах Саратова и зарекомендовала себя, как самый эффективный и современный программный комплекс. Теперь нет необходимости давать ребенку в руки  деньги для питания,  нужно просто пополнить баланс «Школьной карты» любым удобным способом и получать уведомления о покупке. Родители устанавливают мобильное приложение «Школьной карты», и при каждой покупке школьника в столовой через терминал, родителям приходит PUSH- уведомление, что поел ребенок, по какой стоимости и остаток баланса денежных средств.

Система учитывает и льготные категории учащихся. Комплексное питание начальных классов также осуществляется по этой системе.

В ближайшее время будет запущена система электронного входа-выхода по карте с системой оповещения родителей уведомлениями. Работа системы не требует дополнительных затрат как от родителей, так и от школы.

Добавить комментарий