Press "Enter" to skip to content

ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ МАРАФОН 2018

Дорогие друзья!

Рады вам сообщить, что в субботу 28 апреля во всех районах города по инициативе «КОМСОМОЛЬКОЙ ПРАВДЫ», при поддержке генерального партнёра РОСТЕЛЕКОМ и компании ШКОЛЬНАЯ КАРТА стартует большойЭКОЛОГИЧЕСКИЙ МАРАФОН 2018!

Школы-участники ЭКОМАРАФОНА будут высаживать саженцы деревьев, предоставленные организаторами марафона на территориях школ, детских садов и скверов.

До 18 мая все участники должны выложить самые необычные и креативные фотографии высадки саженцев в социальные сети с хэштегом  #экомарафон2018

По результатам фотоотчетов на итоговом празднике ЭКОМАРАФОН 2018, который состоится в 19 мая в сквере «Дружбы народов» (по адресу  Проспект Энтузиастов, 20) с   10 до 12 часов среди школ-участниц  будет разыгран СУПЕР-ПРИЗ от генерального партнёра  проекта– компании РОСТЕЛЕКОМ – комплект суперсовременного облачного видеонаблюдения для школы!

Все школы получатДИПЛОМЫ УЧАСТНИКОВ ЭКОМАРАФОНА2018!  Вас ждёт праздничный концерт, конкурсы с призами от партнёров, занимательные мастер-классы!

Участие в съёмке видео-клипа об ЭКОМАРАФОНЕ2018!

 

ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКА АКЦИИ ЭКОМАРАФОН 2018!

Напомним, что этот проект подарили нашему городу компании «Ростелеком» и «Школьная карта», атакжепопулярный федеральный бренд «Комсомольская правда» в Саратове (радио«Комсомольская правда» 90,6 FM, газета «Комсомольская правда», сайт KP.RU)

Нас поддержали ребята из Российского Союза Сельской молодежи (руководитель Полянская Яна Владимировна)

А такжеСаратовская региональная общественная организация «Социально-культурный клуб ВМЕСТЕ» (председатель  Суворова Дарья Сергеевна)

Вместе мы посадим почти 1000 новых деревьев в школьных дворах, детских садах, городских скверах!  Мы сделаем наш любимый город красивее, а воздух в нём чище!

Вместе с этой инструкцией мы передаем вам 10 саженцев, которые вы посадите там, где считаете нужным!

Чтобы об этом добром марафоне и о тех, кто его делает, узнали, как можно больше людей в нашем городе, необходимо немного побыть промо-менеджером и корреспондентом:

— на каждый саженец надеть бирку ЭКОМАРАФОН 2018;

— красиво расставить и сфотографироваться с саженцами перед высадкой на фоне вывески вашей школы;

— сфотографировать процесс самой высадки;

— сфотографировать уже высаженные деревца;

— в день высадки выложить самые удачные креативные фотографии в соц. Сети с хэштэгомбез пробела в одно слово #экомарафон2018 #школа(номер), например, #школа75

— в день высадки залить  все фотографии на Яндекс диск и отправить  ссылку на ящик  sarvolgamedia@yandex.rucтемой ЭКОМАРАФОН  ШКОЛА № (указать номер)

— подготовиться к участию в съёмке видеоклипа!

Подготовить концертный номер от вашей школы иликоллективный флэш-моб на 3-5 минут, который вы представите на  большом финальном празднике ЭКОМАРАФН 2018, который состоится 19 мая с 10 до 12 часов в сквере «Дружбы народов» на проспекте Энтузиастов,20! Если удастся  представить школу с вашей отличительной символикой – это будет здорово!   После праздника смонтированный клип со всеми участниками мы пришлём вам на те же электронные адреса, откуда вы пришлёте фотографии.

 ПУСТЬ ОБ ЭКОМАРАФОНЕ УЗНАЮТ ВСЕ! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Добавить комментарий