Press "Enter" to skip to content

Поддержим Спорт!

Спонсорство уже давно является необходимой составляющей частью любой уважающей себя компании и направленана удовлетворение нужд и потребностей людей, оказавшихся в непростой жизненной ситуации или социально незащищенных категорий населения.

В нашем городе социально незащищенными категориями становятся малоимущие семьи, которые не имеют возможности прививать интерес детей к спорту или развивать уже имеющиеся спортивные навыки.

Компания «Школьная карта» совместно с Благотворительным Фондом

«Созидание и Духовность» помогают детишкам из малообеспеченных семей, развивать свои спортивные навыки и учиться с нуля заниматься в секции по карате в Дворце спорта «Жемчужина».

Несколько раз в неделю дети из малообеспеченных семей, совершенно бесплатно, посещают секцию карате и замечательно проводят свое свободное время со своими ровесниками, возможно именно они станут будущими чемпионами и прославят наш родной город!

На сегодняшний день запись в данную секцию открыта и любой желающий ребенок из социально незащищенной категории граждан может попасть туда совершенно бесплатно и с пользой проводить время.

Добавить комментарий