Press "Enter" to skip to content

«Школьная карта» стала Лауреатом премии «Инвестор года»

27 декабря 2017 года в 10.00 в зале заседаний Правительства Саратовской области (г.Саратов, ул. Московская, 72) состоялось заседание Совета по инвестициям при Губернаторе Саратовской области.

В рамках заседания прошла торжественная церемония награждения победителей и лауреатов ежегодного областного конкурса «Инвестор года», организаций, которые внесли наиболее значимый вклад в социально-экономическое развитие Саратовской области.

Данный конкурс в регионе проводится с 2007 года. Компании сравниваются по таким показателям, как общий объем инвестиций, вложенный в реализацию проекта, удельный вес инвестиций к доходам инвестора, объем налоговых отчислений, срок окупаемости проекта, количество созданных рабочих мест и средняя зарплата, а также рентабельность инвестиций.

В этом году компания ООО «Школьная карта» стала лауреатом данного конкурса и была номинирована в номинации «Инвестор года в сфере инновационной, технико-внедренческой и научно- исследовательской деятельности».

Губернатор Валерий Радаев поздравил всех победителей, лауреатов и отметил, что регион нуждается в таких инвесторах, поскольку намерен войти в пятёрку лидеров Приволжского округа по уровню экономического развития.

Добавить комментарий