Press "Enter" to skip to content

День здорового питания («Дары осени»)

Чаще всего дети школьного возраста отдают предпочтение не здоровой пище как бы хотелось, а картошке фри, пицце, хот-догам. Народная мудрость гласит: «Главное для нашего здоровья – это то, чтобы в числе его врагов не оказались мы сами».

От кого зависит в первую очередь здоровье человека? Конечно же от нас самих. От нашего образа жизни и нашего питания..

В преддверии осенних каникул организатором питания ИП Беляева Н.В. в школах 5, 22, 40, 59 и лицей 15 был проведен день Здорового питания. В этот день мы предлагали учащимся школ посвятить день «Здоровому питанию» и попробовать блюда приготовленные из продуктов, которые дарит нам золотая осень. Каша пшенная с тыквой отличается от всех красотой цвета и полезными свойствами. Котлета из говядины с секретом приятно удивит вас необычным вкусом. И конечно же напиток из шиповника, полезные свойства которого можно перечислять до бесконечности.

Также, в этот день, организатором питания ИП Беляевой Н.В. совместно с администрацией школы проводился конкурс на лучшую поделку из природных материалов. Выставка поделок проходила в обеденном зале столовой, где были определены лучшие работы. Классы победители вознаграждены почетной грамотой и ценным призом от поставщика питания.

 

Добавить комментарий