Press "Enter" to skip to content

Первый Медиа форум г. Саратов

Сегодня в лицее «Солярис» прошел Первый медиа форум школ Саратова. Ведущей мероприятия стала руководитель отдела производства телеканала «Саратов 24» Анастасия Куклева. Представители ведущих саратовских СМИ поделились опытом с юными коллегами.  В нём приняли участие более 500 школьников и педагогов — участников школьных редакций и телекомпаний.
Во время мероприятия специалисты ведущих СМИ Саратова провели мастер-классы. Своим опытом с юными коллегами поделились и журналисты телеканала «Саратов 24». Мария Карманова рассказала о работе журналиста и новом сезоне интеллектуального шоу для школьников «Поколение У». Самые активные участники дискуссии – школьники и учителя – получили сувениры с символикой «Саратов 24». Также в торжественном мероприятии принял участие журналисты информационной службы телеканала Александр Блонский. Он выступил на сцене со своей группой.
В завершении мероприятия подвели итоги городского конкурса медиа творчества школьников «Саратов: устремление в будущее».             Победителям вручили грамоты и подарки от спонсоров, а ведущая Анастасия Куклева пригласила всех победителей на экскурсию на телеканал «Саратов 24».

Одним из спонсоров  Медиа форума выступила компания ООО «Школьная карта» г. Саратов.

Добавить комментарий