Press "Enter" to skip to content

Поздравление Депутата Саратовской областной Думы с Днем знаний

Дорогие друзья и коллеги!

Примите искренние поздравления с Днем знаний!

Этот день является началом нового жизненного этапа для большинства жителей нашей огромной страны. Самые юные сегодня впервые садятся за школьные парты, те, кто постарше, принимаются за изучение новых интересных предметов, а студенты начинают и продолжают осваивать самые различные профессии.

1 сентября всегда волнующий и предвосхищающий день, который открывает новые возможности и ставит задачи, от решения которых во многом будет зависеть вся последующая жизнь. Поэтому сложно переоценить значимость такого человека, как учитель, на плечах которого лежит ответственная работа по воспитанию и образованию нашего будущего поколения.

Большая роль в этом процессе отведена родителям, которые личным примером показывают своим детям важность и необходимость хорошего образования.

Каждый год 1 сентября в школах и университетах за парты садятся будущие Вавиловы, Антоновы и Яблочковы – люди, благодаря которым Россия является великой мировой державой!

В этот праздничный день я желаю всем школьникам и студентам целеустремленности, усердия и успехов в учебе, а педагогам — вдохновения и новых поводов для гордости своими воспитанниками!

Депутат Саратовской областной Думы,
проректор Саратовской государственной юридической академии                                                     В. А. Писарюк

Добавить комментарий