Press "Enter" to skip to content

Всероссийский конкурс «Лучшая школьная столовая 2023»

Поздравляем компанию ООО «Саратовский Комбинат Школьного Питания» с победой во Всероссийском конкурсе «Лучшая школьная столовая 2023».

Во Владикавказе завершился финал третьего всероссийского конкурса «Лучшая школьная столовая — 2023». В Год педагога и наставника региональные этапы конкурса состоялись в 77 регионах России, в них участвовало более 25 тысяч школ. А в федеральный тур вышли 400 участников из 68 регионов, в их числе — Саратовская область.

«Наши» — это команда Медико-биологического лицея и организатора питания лицея Саратовского комбината школьного питания. Команда стала победителем региональных испытаний конкурса и с 10 по 12 ноября представила регион на федеральном этапе.

Саратовская команда успешно выполнила все конкурсные задания: подготовила тематический стол с блюдами школьного меню, ответила на все блиц-вопросы о санитарных правилах, технических регламентах, о работе родительского контроля за питанием, прошла квест-практикум «Безопасный пищеблок» и суперфинал «Перспективы совершенствования питания обучающихся в образовательных организациях». На днях Саратовская команда примет участие в награждении в Москве, которое пройдет в павильоне «Атриум» на ВДНХ.