Press "Enter" to skip to content

Победитель в номинации «Инвестор года в сфере дошкольного и общего образования 2020»

15 октября 2021 года губернатор Валерий Радаев наградил победителей конкурса «Инвестор года 2020». Конкурс проводится в соответствии с Постановлением Правительства Саратовской области от 22 февраля 2007 года № 63-П «О ежегодном областном конкурсе «Инвестор года» в целях повышения инвестиционной привлекательности, стимулирования эффективной деятельности инвесторов, осуществивших наибольший вклад в социально-экономическое развитие области.
 В номинации «Инвестор года в сфере дошкольного и общего образования 2020» признана ООО «Школьная карта.
 По словам главы региона, традиционный конкурс, посвященный инвестиционной деятельности предприятий области, сегодня приобретает особое звучание: «Лауреаты и победители 2020-го года – это компании, которые своим запасом прочности, грамотной стратегией, социальной ответственностью внесли вклад в комплексное развитие региона и страны в целом. Вы не только выстояли в сложных условиях пандемии. Вы добились роста и стали локомотивами для своих отраслей».
 «Уникальность конкурса в том, что в его основе сразу два важнейших условия. Одно без другого не существует. Вы работаете не только на укрупнение своих компаний, на повышение прибыли. Вы вкладываетесь в инфраструктурные и социальные проекты, тем самым преобразовывая населенные пункты, муниципалитеты», – сказал Валерий Радаев