Press "Enter" to skip to content

Где готовят вкусно и полезно?

СЛОВО  «ОБЩЕПИТ»  НЕ ДОЛЖНО ВВОДИТЬ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ. С КАЖДЫМ ГОДОМ ЭТА ОТРАСЛЬ ХОЗЯЙСТВА СТАНОВИТСЯ ВСЁ СОВРЕМЕННЕЕ.

Предприятие ощественного питания ООО «Ацтек», по мнению читателей «АиФ», стало победи-телем в конкурсе «Лидер года» в номинации «Лучший поставщик горячего питания и организатор торжеств».

КАЧЕСТВО И СЕРВИС

        Предприятие работает по различным направлениям. Оно является крупнейшим организатором школьного питания в Саратове: с «Ацтеком» сотрудничают 28 школ, что говорит о многом. К питанию детей всегда предъявляются особые требования.

        Продолжает развиваться сервис «Fitness Кухня». Каждый, обратившийся в компанию, может заказать здоровое пятиразовое питание, которое позволит сэкономить время, а самое главное — сберечь здоровье и фигуру. Оно является правильным и сбалансированным.

        Работает сервис доставки комплексных обедов и бизнес-ланчей «Ланч и Бранч». Вкусные обеды доставляются в крупнейшие предприятия области.

        Также предприятие организует выездные банкеты и фуршеты. Сотрудники кейтеринговой компании «Канапе» обслуживают торжественные мероприятия до 500 человек.

НА ФАБРИКЕ-КУХНЕ

Чтобы выполнить такие объемы производства, в штате предприятия работают почти 350 человек. Высококвалифицированные технологи и повара пятого и шестого разрядов трудятся на фабрике-кухне площадью более 880 квадратных метров, оснащенной современным оборудованием. Повара могут приготовить всё: от простейших гарниров до сложных банкетных блюд, в том числе различные кулинарные и кондитерские изделия.

        Благодаря современным термоконтейнерам блюда при перевозке сохраняют температуру. В автопарке предприятия 12 грузовых автомобилей.

        В сфере общественнного питания «Ацтек» работает почти 20 лет и неоднократно отмечался престижными наградами. Но лучшая из них — это благодарные и довольные клиенты.

        В планах компании курс на дальнейшее развитие.

Александр НАЙДЕНОВ

На правах рекламы