Press "Enter" to skip to content

Благотворительная акция «Добрый Саратов»

Пресс-релиз благотворительной акции «Добрый Саратов»

Ко Всемирному дню инвалидов 3 декабря 2018 года в школах города Саратова организаторы питания ИП Горбулин В.В., ИП Фимина Ю.В., ИП Беляева Н.В., совместно с ООО «Школьная карта» готовят благотворительную акцию «Добрый Саратов». Целью акции является сбор денежных средств для Самойлиной Анны Валерьевны, ученицы МОУ «СОШ № 57» 3 «В», на приобретение Аккумулятора для речевого процессора.

 

Аня родилась 5 марта 2009г. с диагнозом 2-х сторонняя нейросенсорная тугоухость 3-4 степени.

В 2010 году произведена правосторонняя кохлеарная имплантация, установлен имплант Nucleus Freedom               №1020050899482, благодаря чему Анечка может учиться в обычной школе.

Помочь  ребенку, который нуждается  в поддержке  – стремление, достойное  всяческой похвалы. Наш мир не без добрых людей, и подобные душевные порывы объединяют всех НАС.

22 и 23 ноября 2018 года все денежные средства от продажи булочки* Синнабон в школьных столовых пойдут на помощь Ане. Все желающие могут оставить «Доброе послание», которое мы обязательно передадим Анечке.

Каждый может присоединиться к акции и внести свой маленький личный вклад в доброе дело.

*Булочка будет продаваться только в свободном доступе, не в комплектах, так как благотворительность – это добровольное желание каждого.
 

Добавить комментарий