Press "Enter" to skip to content

Церемонии награждения дипломантов III-го Открытого Межрегионального фестиваля конкурса художественного творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Аленький цветочек»

«Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст». Так когда-то сказал известный французский писатель Виктор Гюго. Руководство компании ООО «Школьная карта» в своей деятельности основывается на данном высказывании, стараясь как можно чаще принимать участие в благотворительных акциях.

16 марта 2015 года ООО «Школьная карта» стала одним из спонсором в Гала-концерте и церемонии награждения дипломантов III-го Открытого Межрегионального фестиваля-конкурса художественного творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Аленький цветочек», который прошел в ГАУК «Саратовский областной центр народного творчества». В фестивале-конкурсе приняли участие более 500 обучающихся, воспитанников, выпускников образовательных организаций для детей с ограниченными возможностями здоровья не только из Саратовской области, но и из Самарской, Пензенской, Ульяновской областей и Республики Мордовия.

Добавить комментарий